Международный Центр Рерихов - Международный Центр-Музей имени Н.К. Рериха

Международная общественная организация | Специальный консультативный статус при ЭКОСОС ООН
Ассоциированный член ДОИ ООН | Ассоциированный член Международной Организации Национальных Трастов
Коллективный член Международного совета музеев (ИКОМ) | Член Всеевропейской федерации по культурному наследию «ЕВРОПА НОСТРА»

Семья РериховЭволюционные действия РериховЖивая ЭтикаПакт РерихаМЦРМузей имени Н.К. Рериха
Л.В. ШапошниковаЗащитаОНЦ КМ КонференцииЧтенияКультурно-просветительская работаТворческие отделы

Главная страница » Новости » Новости сайта
версия для печати
Новости МЦР|Новости сайта|Подписаться на новости|Юбилейный год Рерихов – 2024

Поиск:
 

04.09.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К. Рериха нуждается в помощи!» добавлены статьи Д. Внукова «Господа претенденты! Зачем Вам наследие Рерихов?» и Д.А. Дмитриева «Скребущийся, или Сказки от Бондаренко».

03.09.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К. Рериха нуждается в помощи!» добавлена статья Д.Ю. Ревякина и А.Л. Прохорычева «Будущее общественного Музея имени Н.К. Рериха не должно зависеть от воли бюрократов из Минкульта».

01.09.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К. Рериха нуждается в помощи!» добавлена статья А. Владимирова «Работник Минкульта против Рериховского движения»

01.09.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К. Рериха нуждается в помощи!» добавлено Письмо в поддержку Международного Центра Рерихов от Рериховского общества Великого Новгорода.

28.08.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К. Рериха нуждается в помощи!» добавлено Обращение к Министру иностранных дел РФ С.В. Лаврову от Латвийского отделения Международного Центра Рерихов.

27.08.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К. Рериха нуждается в помощи!» добавлена статья Марги Куцаровой «О современной судьбе Знамени Мира и о защите общественного Музея имени Н.К. Рериха от разрушения».

26.08.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К. Рериха нуждается в помощи!» добавлено Обращение к Министру культуры РФ В.Р. Мединскому от Национального общества Рерихов в Болгарии.

25.08.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К.Рериха нуждается в помощи!» добавлены следующие материалы:

20.08.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К.Рериха нуждается в помощи!» добавлены следующие материалы:
 

19.08.2015
В раздел «Общественный Музей имени Н.К.Рериха нуждается в помощи!» добавлены обращения к директору Департамента культурного наследия Министерства культуры РФ М.А. Брызгалову:
 


Новости 388 - 397 из 847
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец Все