Международный Центр Рерихов - Международный Центр-Музей имени Н.К. Рериха

Международная общественная организация | Специальный консультативный статус при ЭКОСОС ООН
Ассоциированный член ДОИ ООН | Ассоциированный член Международной Организации Национальных Трастов
Коллективный член Международного совета музеев (ИКОМ) | Член Всеевропейской федерации по культурному наследию «ЕВРОПА НОСТРА»

Семья РериховЭволюционные действия РериховЖивая ЭтикаПакт РерихаМЦРМузей имени Н.К. Рериха
Л.В. ШапошниковаЗащитаОНЦ КМ КонференцииЧтенияКультурно-просветительская работаТворческие отделы

Главная страница » Новости » Новости сайта
версия для печати
Новости МЦР|Новости сайта|Подписаться на новости|Юбилейный год Рерихов – 2024

Поиск:
 

26.11.2014
В разделы «Книги в защиту Рерихов» и «Электронная библиотека» добавлен сборник  «Защитим имя и наследие Рерихов», том 6 в формате pdf.

20.11.2014
На странице Международная научно-общественная конференция «Россия и наследие Рерихов» добавлены Приветствия в адрес конференции.

11.11.2014
На странице Обзор докладов Международной научно-общественной конференции «Россия и наследие Рерихов» добавлен текст доклада Л.И.Монасыповой и Н.Р.Монасыповой «Проблема меценатства в России».

07.11.2014
В раздел «Рецензии на недобросовестные публикации» добавлена статья Т.Н.Горевой и Б.Ю.Соколовой В ПУСТЫНЕ ЗНАНИЯ.

05.11.2014
На странице Обзор докладов Международной научно-общественной конференции «Россия и наследие Рерихов» добавлены тексты докладов В.Г.Соколова «Метаисторический смысл наследия Рерихов», Т.П.Сергеевой «Литературно-философские труды Н.К.Рериха как ключ к пониманию проблемы “Россия и наследие Рерихов”», Б.Ю. Соколовой «“Мы верим в грядущий расцвет нашей родины”. Рерихи об эволюционной миссии России», Марги Куцаровой «Претворение идеи Н.К. Рериха “Мир через Культуру” – неизбежный путь развития человечества».

29.10.2014
В раздел «Объединенный Научный Центр проблем космического мышления / Лекторий МЦР / Резюме лекций» добавлено резюме лекции Смирнова Николая Николаевича «Основы космического мировоззрения И.А. Ефремова».

23.10.2014
В раздел «Международные конференции» добавлена страница Международная научно-общественная конференция «Россия и наследие Рерихов».

16.10.2014
В раздел «Творческие отделы >> Научная библиотека» добавлен Бюллетень новых поступлений за июль-сентябрь 2014 г.

30.09.2014
В раздел «Объединенный Научный Центр проблем космического мышления / Лекторий МЦР / Резюме лекций» добавлено резюме лекции Смирнова Николая Николаевича и Ереминой Ольги Александровны «Жизненный путь Ивана Ефремова: судьба человека и судьба страны».

19.08.2014
В раздел «Творческие отделы > Журнал «Культура и время» > Анонс номеров» добавлено изображение и содержание 2-го номера журнала за 2014 г.


Новости 448 - 457 из 847
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец Все