Международный Центр Рерихов - Международный Центр-Музей имени Н.К. Рериха

Международная общественная организация | Специальный консультативный статус при ЭКОСОС ООН
Ассоциированный член ДОИ ООН | Ассоциированный член Международной Организации Национальных Трастов
Коллективный член Международного совета музеев (ИКОМ) | Член Всеевропейской федерации по культурному наследию «ЕВРОПА НОСТРА»

Семья РериховЭволюционные действия РериховЖивая ЭтикаПакт РерихаМЦРМузей имени Н.К. Рериха
Л.В. ШапошниковаЗащитаОНЦ КМ КонференцииЧтенияКультурно-просветительская работаТворческие отделы

Главная страница » Новости » Новости сайта
версия для печати
Новости МЦР|Новости сайта|Подписаться на новости|Юбилейный год Рерихов – 2024

Поиск:
 

14.12.2018
К Заявлению представителей культурной общественности стран Европы в связи с незаконным размещением дневниковых записей Е.И.Рерих на сайтах Государственного музея Востока присоединились представители культурной общественности Латвии.

13.12.2018
В материал Музей, который потеряла Россия добавлена ссылка на публикацию в СМИ:

12.12.2018
В материал Наследие Рерихов в опасности! добавлены ссылки на публикации в СМИ:

06.12.2018
К Заявлению представителей культурной общественности стран Европы в связи с незаконным размещением дневниковых записей Е.И.Рерих на сайтах Государственного музея Востока присоединились представители культурной общественности Республики Беларусь.

03.12.2018
К Заявлению представителей культурной общественности стран Европы в связи с незаконным размещением дневниковых записей Е.И.Рерих на сайтах Государственного музея Востока присоединились представители культурной общественности Азербайджана.

03.12.2018
К Заявлению представителей культурной общественности стран Европы в связи с незаконным размещением дневниковых записей Е.И.Рерих на сайтах Государственного музея Востока присоединились сотрудники Рериховского культурно-просветительского центра (г. Киев, Украина), Подольского культурно-просветительского центра им. Н.К.Рериха (г. Хмельницкий, Украина) и Культурно-просветительского центра «СОФИЯ» им. Н.К.Рериха (г. Винница, Украина).

02.12.2018
К Заявлению представителей культурной общественности стран Европы в связи с незаконным размещением дневниковых записей Е.И.Рерих на сайтах Государственного музея Востока присоединились сотрудники Эстонского Общества Рериха, члены Эстонского Комитета Пакта Рериха и Знамени Мира и представители культурной общественности Эстонии.

24.10.2018
В публикацию Общественность просит Путина спасти Ступу Трех Драгоценностей // Новые Известия добавлены ссылки на публикации в СМИ:

14.10.2018

В новость Международная научно-общественная конференция «Учение Живой Этики и его актуальность в современном мире». Фоторепортаж (9.10.2018) добавлена Программа конференции

21.09.2018
В публикацию «Общественники направили С.Собянину открытое письмо с просьбой остановить разрушение усадьбы Лопухиных // Mos.News» добавлены ссылки:


Новости 148 - 157 из 847
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все