Международный Центр Рерихов - Международный Центр-Музей имени Н.К. Рериха

20 лет Международному Центру Рерихов

Поздравления к 20-летию МЦР

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны

Коллектив Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны поздравляет сотрудников Международного Центра Рерихов с 20-летием деятельности!

Выражаем признательность за сохранение, пропаганду духовного и живописного наследия Н.К. Рериха и С.Н. Рериха. Благодаря Вашей подвижнической деятельности граждане многих государств смогли приобщиться к творчеству этих великих гуманистов. Не стала исключением и Республика Беларусь. Дважды в 2002 и 2008 годах прошли выставки картин Николая и Святослава Рерихов. Ставшие традиционными в стенах нашего музея, они вносят значительный вклад в духовное возрождение нации, патриотическое воспитании детей и молодежи, не оставляя никого равнодушными. Девиз Н.К. Рериха «Знание и красота» никогда не утратит своей актуальности и силы, если каждый сможет лицезреть живописное наследие учителя, философа.

Ваша работа должна быть поддержана делами всех людей, неравнодушных к искусству и красоте. Выражаем надежду на дальнейшее активное сотрудничество. Всегда рады будем экспонировать картины Н.К. Рериха и С.Н. Рериха в стенах нашего музея.

Желаем коллективу Международного Центра Рерихов счастья, здоровья, благополучия, вдохновения и дальнейших творческих успехов в реализации интересных проектов!

Директор
С.И. Азаронок


Возврат к списку

 

© 2001—2024 Международный Центр Рерихов